
Банкетка для обуви 60см, полочка для обуви с мягким сиденьем , две полки, коричневий
от 1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 228-27-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вам банкетки для обуви в стиле лофт от производителя оптом и в розницу.
Металлический каркас изготовлен из высококачественного стального профиля 40*20/15*15. Покрыт порошковой краской в полимеризационной камере при высокой температуре, что обеспечивает длительную эксплуатацию.
Сиденье изготовлено из ДСП, качественного наполнителя, тканевой обивки (велюр), что обеспечивает комфортное сидение.
Высота 46см
Глубина 31см
Ширина. 60 см
Банкетки могут быть размером 60см, 80см, 100см.
Цвет: серый, темно-серый, кофейный, темно-коричневый, букле белый.
Доставка по всей Украине новой почтой наложенными платежами без предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кофейный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 300 ₴






