
Банкетка для обуви 80см в прихожую, полка для обуви мягкая, две полки
от 1 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 228-27-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вам банкетки для обуви в стиле лофт от производителя оптом и в розницу.
Металический каркас выполнен из высококачественного стального профиля 20*20/15*15. Покрыт порошковой краской в полимеризационной камере при высокой температуре, что обеспечивает длительную эксплуатацию.
Сиденье изготовлено из ДСП, качественного наполнителя, тканевой обивки (велюр), что обеспечивает комфортное сидение.
Высота 46см
Глубина 31см
Ширина. 80 см
Банкетки могут быть размером 60см, 80см, 100см.
Цвет: серый, темно-серый, кофейный, темно-коричневый, букле белый.
Доставка по всей Украине новой почтой, наложенным платежом без предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 1 800 ₴






