Предлагаем вашему вниманию боковины для скамейки в стиле лофт от производителя оптом и в розницу.
Боковины выловлены из профиля стального 50*25. Покрыты порошковой краской в полимеразационной камере при высокой температуре. Данный метод покрытия обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям и длительную эксплуатацию.
Цвет: чорний матовий
Высота 890мм
Ширина 620мм
Количество отверстий под брус 18шт (под 9 брусков)
Цена указана за комплект.
Доставка по всей территории Украины.
0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 620 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



