Предлагаем Вам лавочку длиной 1.5м от производителя.
Материал: профиль стальной 15*15 (покрытый краской и декоративной патиной)
Брус размер 6*4см 1.5м (покрытый качественным лаком для дерева, устойчивым к атмосферным воздействиям)
Габаритный размер скамейки (см) 85*62*153
Возможно любое количество из собственного производства, как боковин так и бруса.
Отправляем накладным платежам без предоплаты.
Доставка по всей Украине.
При возникновении вопросов звоните, с радостью ответим на все Ваши вопросы. 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1530 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

