Предлагаем Вашему вниманию боковины для скамейки в стиле лофт от производителя оптом и в розницу.
Высота 880мм
Ширина 650мм
Материал профиль стальной 50×25, покрыт краской 3 в 1.
На все вопросы ответим по телефону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 650 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


