Предлагаем Вам, боковины для лавки в стиле лофт оптом и врозницу от производителя.
Материал профиль стальной 50×20/40×20.
Высота 840мм
Ширина 630мм
Боковины покрыты Черной молотковой краской.
Количество отверстий под брус 9шт.
Цена указана за комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 630 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


