Предлагаем Вам лавочку кованую длинной 1.5м
Материал: профиль стальной 15×15мм (покрыт краской и декоративной бронзовой патиной)
Брус размером 7×4см 1.5м ( покрыт противогрибковым грунтом и качествиным лаком по дереву, стойким к атмосферным влияниям)
На все вопросы ответим по телефону 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1530 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Высота с учетом спинки | 520 мм |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


