Предлагаем Вам боковины для лавочки в стиле лофт, то производителя оптом и врозницу.
Материал профиль стальной 50×25
Высота 600мм
Ширина 500мм
Количество отверстий под брус 5шт
Боковины покрыты краской 3 в 1.
На все вопросы ответим по телефону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 600 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






