Предлагаем Вам лавочку в стиле лофт длинной 1.5м или 2.0м
Материал: профиль стальной 50×25 (покрыт краской 3 в 1)
Брус 7×4см (покрыт противогрибковым грунтом и качествиным лаком)
Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
На все вопросы ответим по телефону 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



