Предлагаем Вам кованые боковины для лавки оптом и в розницу от производителя.
Материал профиль стальной 15×15
Высота 520мм
Ширина 350мм
Количество отверстий под брус 4шт
Боковины покрыты краской и декоративной бронзовой патиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Высота с учетом спинки | 520 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





