Предлагаем Вам кованые боковины для козырька оптом и в розницу от производителя.
Высота 64см
Выступ вперед 120см
Материал: профиль стальной 20×20/15×15
Покрыт краской и декоративной бронзовой патиной.
В комплект входит две боковины и дуга для усиления каркаса.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Способ изготовления | Кованый |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

