Предлагаем Вам, лавочку кованую длинной 1.5м .
Материал: профиль стальной 15*15 ( покрыт краской и декоративной бронзовой патиной ).
Брус размером 7×4см 1.5м (покрыт противогрибковым грунтом и качествиным лаком по дереву).
Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
На все вопросы ответим по телефону 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 153 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





