Предлагаем Вам лавочку длиной 1.5м
Материал профиль стальной 40×20/ 20×20 (покрыт краской 3в1)
Брус размером 7×4см 1.5м (покрыт противогрибковым грунтом и качествиным лаком по дереву)
Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
На все вопросы ответим по телефону! 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



