Предлагаем Вам кованые боковины для козырька оптом и врозницу от производителя.
Высота 770мм
Выступ вперёд 1800мм
В комплект входит две боковины и дуга для усиления каркаса.
Покрашен краской и покрыт декоративной бронзовой патиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Способ изготовления | Кованый |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Кровельный материал | Асбестоцементные плиты (шифер) |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


