Предлагаем Вам лавочку в стиле лофт длинной 1.5 или 2.0м.
Материал: профиль стальной 50×25( покрыт краской 3в1)
Брус размером 7×4см 1.5м ( покрыт противогрибковым грунтом и качествиным лаком )
Габаритные размеры лавки (см)84×63×160
Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
На все вопросы ответим по телефону! 0662282701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


