Кование боковушки до качели от производителя оптом и врозницу.
Высота 900мм
Шырина 600
Материал профиль стальной 15х15
Покрыты краской и бронзовой патиной.
Количество отворов под брус 9шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

