Предлагаем Вам мангал кованый от производителя оптом и врозницу.
Высота с ножками 800мм
Высота без ножок 210мм
Ширина 320мм
Длинна с ручками 750мм
Длинна без ручек 600мм
Размер полочки 250х305мм
Толщина стального листа 3мм. Рассчитан на 9 шампуров. Покрашен черной краской и покрыт бронзовой патиной. Ножки мангала снимаются что облегчает транспортировку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Высота рабочей поверхности | 210 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


